Новости

Российские авиаперевозчики бьют тревогу. По мнению Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта российских авиаперевозчиков ожидает финансовый коллапс, вызванный резким ростом затрат.
Строительство Богучанского алюминиевого завода требует дополнительных средств. Для завершения строительства Богучанского алюминиевого завода потребуются дополнительные средства. Русал и РусГидро, которые реализуют данный проект, получили «добро» на дополнительное финансирование от Внешэкономбанка.
Череповецкие металлурги поставят металл для вагонов. Тендер на поставки металлопроката для Тихвинского вагоностроительного завода выиграл Череповецкий металлургический комбинат.
В г.Чусовой будет построен трубно-сталеплавильный комплекс. Реализация крупнейшего российского инвестиционного проекта в отрасли черной металлургии началась на территории Пермского края в г.Чусовой.
«УВЗ» и Bombardier будут собирать вагоны для метро. Первый день работы международной выставки-форума «ИННОПРОМ-2012» стал удачным для научно-производственной корпорации «УВЗ», подписавшей с компанией Bombardier пакет соглашений, который предполагает организацию производства вагонов для метро и трамваев на территории России.
Экспорт выручил «Распадскую». В первом полугодии текущего года на ОАО «Распадская» зафиксировано снижение добычи угля — до 3,4 миллионов тонн (-1%).
«АвтоВАЗ» и Bosch начинают совместный проект. Компании Bosch и «АвтоВАЗ» начинают реализацию совместного проекта в сфере усовершенствования автомобильных компонентов, которые используются на «Ладах».
ОАО «Павловскгранит» «дошел» до Президента. Скандал вокруг крупнейшего в Европе российского производителя гранитного щебня — ОАО «Павловскгранит» — вышел на самый высокий государственный уровень.
Байкальский ЦБК продолжит работу. К разрешению ситуации с Байкальским ЦБК подключились региональные власти, пообещав не допустить остановки комбината.
На ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» строится новый прокатный стан. ЕВРАЗ продолжает строительство нового прокатного стана, что предусмотрено масштабным инвестиционным проектом реконструкции рельсобалочного производства ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК».
Вернуться назад
Главная