Новости

В Ярославской области строится завод металлоконструкций. На территории Тутаевского промышленного парка «Мастер» строится завод металлоконструкций «ПСМ».
На Альметьевском заводе начинается производство новых насосов. Новые серии насосов переданы в промышленное производство на Альметьевском заводе компании «РИМЕРА».
ММК будет поставлять металлопрокат для атомных подлодок. Межведомственная комиссия одобрила выпуск продукции - металлопроката для производства корпусов атомных подводных лодок – на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».
Ижорский трубный завод обновил технологическое оборудование. В рамках выполнения капитального ремонта на Ижорском трубном заводе было установлено новое оборудование, позволяющее осветлять кромки листа.
В Калининградской области родился автомобильный кластер. Похоже, что Калининградская область уверенно движется к признанию ее основным автомобильным регионом России.
Куба получит российские рельсы. ОАО «Торговый дом РЖД» и компания «Традекс» (Куба) готовятся к подписанию внешнеторгового контракта, предусматривающего поставку на Кубу российской компанией железнодорожных рельсов в 2013 году.
«НОВАТЭК» и «Росатом» договорились о сотрудничестве. На днях в Москве было подписано Генеральное соглашение о сотрудничестве между компаниями «НОВАТЭК» и «Росатом».
Magna укрепляется в Нижнем Новгороде. Похоже, что канадский производитель автомобильных компонентов - компания Magna - решила прочно закрепиться в Нижнем Новгороде.
Компания «Волга-Балт-Танкер» получит новый танкер от завода «Красное Сормово». Со стапелей Нижегородского завода «Красное Сормово» спущен на воду восьмой танкер класса «река-море».
На стапелях «Севмаш» заложен новый подводный крейсер. На днях в стапельном цехе ОАО «ПО «Севмаш» состоялась закладка атомного подводного крейсера «Князь Владимир», который является головным кораблем проекта «Борей-А».
Вернуться назад
Главная