Новости

«Е4-СибКОТЭС» и General Electric говорили о совместной работе. Американская компания General Electric и российское ЗАО «Е4-СибКОТЭС», представляющее ОАО «Группа Е4», обсудили на днях перспективные направления совместной работы в энергетической отрасли.
На Нижнесалдинском МЗ запущено новое производство. В филиале ОАО «ЕВРАЗ НТМК» на нижнесалдинском металлургическом заводе начато производство новой продукции - рельсовых накладок.
«Иркут» + «Jeppesen» = МС-21. На авиасалоне в Фарнборо состоялось подписание соглашения между российской корпорацией ОАО «Иркут» (представляет ОАК) и американской компанией «Jeppesen» (подразделение «Боинг флайт сервисез»).
УГМК не намерена отказываться от месторождений. Уральская горно-металлургическая компания по-прежнему намерена, не обращая внимания на протесты, перерабатывать руды воронежских месторождений в Кировграде на территории Свердловской области.
Mitsubishi Motors расширяется в России. Похоже, японскому автомобилестроительному концерну Mitsubishi Motors больше по душе российский автомобильный рынок вообще, и условия производства автомобилей в частности.
Предварительные результаты авиасалона в Фарнборо. По завершению третьего дня авиасалона, проходящего в Фарнборо, можно отметить, что российская делегация «отработала» стабильно, представив премьерные модели самолетов рядом с уже известными разработками.
«Золотов» внедряет антиконтрафактную систему маркировки. Московская ювелирная компания «Золотов» твердо намерена бороться с контрафактной ювелирной продукцией.
«Северсталь» строит новый завод в Балаково. В середине следующего года на территории Саратовской области планируется запустить новый завод ЗАО «Северсталь — сортовой завод Балаково».
ВСМПО-Ависма подключается к программе Comac C919. Между российской корпорацией ВСМПО-Ависма и китайской компанией SAMC (Shanghai Aircraft Manufacturing) подписан долгосрочный контракт, предусматривающий закупки титановых штампованных изделий для авиационной программы Comac C919.
«Техпромлит» осваивает наносталь и наночугун. На днях руководство директор проектной компании ЗАО «Техпромлит», которая финансируется фондом «Наномет», предоставило информацию об успехах компании в сфере освоения самых передовых технологий.
Вернуться назад
Главная