Литейно-прокатный комплекс увеличил объемы производства.

На Литейно-прокатном комплексе, расположенном в Выксунском районе Нижегородской области по итогам работы в первом полугодии текущего года зафиксирован рост объемов промышленного производства. В частности, предприятие, входящее в состав Объединенной металлургической компании, произвело 587 тысяч тонн горячекатаного рулонного проката, что на 9 процентов превышает аналогичный показатель первого полугодия прошлого года.

С начала этого года было также произведено 119 тысяч тонн листовой стали и 111 тысяч тонн штрипса. Всего же за январь – июнь нынешнего года совокупный показатель отгрузки штрипса, горячекатаного рулона и листового металла составил 591 тысячу тонн, что выше показателя первого полугодия прошлого года на 13 процентов.

По результатам работы предприятия в июне этого года произведено 97 тысяч тонн рулонного горячекатаного проката, не менее 21 тысячи тонн листового металла, а также 22,5 тысяч тонн штрипса. Прирост производства рулонного проката составил 15 процентов. В адрес потребителей отгружено более 88 тысяч тонн продукции предприятия.


Новости
Вернуться назад
Главная