ООО STAKLO

Вакансии в ООО STAKLO

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя ООО STAKLO . Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт ООО STAKLO

Адрес: Россия 109235 Москва 1-й Курьяновский проезд 19к4
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Мебель для ванных комнат" актуальна на апрель 2024.
ООО STAKLO

Контакты

Адрес: Россия 109235 Москва, 1-й Курьяновский проезд, 19к4

Официальный сайт: https://staklo.ru/

Е-mail:

Телефон: показать

Факс:

Работа, вакансии:

Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу

ООО STAKLO отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото:

Режим работы

⦁ Время работы Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

⦁ Пояснения на официальном сайте https://staklo.ru/

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

ООО STAKLO вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

массажистка

3000 в час

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты ООО STAKLO
Россия 109235 Москва 1-й Курьяновский проезд 19к4

График работы
Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг

В эпоху современных технологий и дизайна, в самом сердце Сербии расцветает инновационная компания - STAKLO. Эта компания стала символом современности и качественного дизайна в области производства душевых кабин и зеркал.

Описание

Много лет назад, когда основатели STAKLO решили взять на себя вызов современных требований и экологических стандартов, они нашли вдохновение в том, что осталось от старого завода по производству стекла. Старые техники были заменены инновационными процессами, а старые мастерские превратились в современные производственные линии. Сердцем STAKLO стали душевые кабины, созданные с использованием передовых технологий, обеспечивающих комфорт, эффективность и эстетику. Зеркала, произведенные компанией, стали неотъемлемой частью современного интерьера, объединяя в себе функциональность и стиль. Но история STAKLO не просто о производстве товаров. Это история о преобразовании, о том, как группа предприимчивых людей смогла преодолеть трудности и создать нечто уникальное. Они не только стали лидерами в индустрии душевых кабин и зеркал, но и вдохновили другие компании следовать их путем. Каждая душевая кабина и зеркало, выпущенные STAKLO, несут в себе наследие предков и дух инноваций. Путеводная звезда компании - стремление к совершенству и созданию продукции, которая не только соответствует современным стандартам, но и вдохновляет на новые высоты в дизайне и технологиях. STAKLO - это не просто компания, это легенда современности и стиля, родившаяся в сердце Сербии и разлетевшаяся по всему миру. На сегодняшний день компания является производителем №1 в России по направлениям: зеркала различных форм и размеров, зеркала с подсветкой, душевые из стекла, магнитно-маркерные доски. Основными преимуществами наших изделий являются их прочность, устойчивость к воздействию влаги и тепла, а также возможность выполнения индивидуальных заказов, учитывая все пожелания и требования клиента. Мы готовы предложить оригинальные идеи и дизайнерские решения для тех, кто ценит красоту и функциональность одновременно. Наша производственная база оборудована современным высокоточным оборудованием и использует самые инновационные технологии в процессе изготовления наших изделий. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать высокую надежность и долговечность. Мы сотрудничаем как с частными заказчиками, так и с торговыми и строительными компаниями. Наша задача - предложить качественные и уникальные решения по созданию идеального интерьера, отвечающего всем потребностям и вкусам наших клиентов. Мы гордимся своими долгосрочными отношениями с клиентами, основанными на взаимном доверии и взаимовыгодном сотрудничестве. Наша команда высококвалифицированных специалистов всегда готова помочь вам с выбором и оформлением изделий, а также предоставить полную информацию о возможностях, доступных нашему производству. Сделайте свой интерьер уникальным и стильным с нашими изделиями из стекла и зеркал. Обратившись к нам, вы получите эстетическое удовлетворение и функциональность, которые превратят ваше пространство в настоящий произведение искусства.




Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Мебель для ванных комнат", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

Sq Standard of Quality

Украина Одесская область Одесса

Салон Экомебель Владивосток

Россия Приморский край Владивосток улица Толстого 41в

Art-Palazzo

Россия Московская область Москва 2-й Рощинский проезд 8 стр. 2

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до ООО STAKLO

✔ запомнить адрес 1-й Курьяновский проезд;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города Москва, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Мебель для ванных комнат":
Главная
Рубрикатор
Дом, семья, детиМебель для ванных комнат