"ЯШМА ЗОЛОТО"

Вакансии в "ЯШМА ЗОЛОТО"

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя "ЯШМА ЗОЛОТО" . Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт "ЯШМА ЗОЛОТО"

Адрес: Россия 394018 Воронежская область г. Воронеж ул. Плехановская, д.15
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Ювелирные изделия" актуальна на апрель 2024.
"ЯШМА ЗОЛОТО"

Контакты

Адрес: Россия 394018 Воронежская область г. Воронеж, ул. Плехановская, д.15

Официальный сайт:

Е-mail:

Телефон: показать

Факс:

Работа, вакансии:

"ЯШМА ЗОЛОТО"
Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу

"ЯШМА ЗОЛОТО" отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото:

Режим работы

⦁ Время работы

⦁ Пояснения на официальном сайте

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

"ЯШМА ЗОЛОТО" вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

массажистка

3000 в час

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты "ЯШМА ЗОЛОТО"
Россия 394018 Воронежская область г. Воронеж ул. Плехановская, д.15

График работы
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг

- ювелирные украшения из золота;

- ювелирные украшения из серебра;

- украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями

Описание

Реализация ювелирных украшений из золота и серебра в собственной торговой сети.


Компания "ЯШМА ЗОЛОТО" представлена во многих городах России. Не исключением является и г. Воронеж. Здесь торговая сеть насчитывает более десятка точек. Это и самостоятельные ювелирные магазины, и отделы в крупных ТЦ. Независимо от местоположения салона, клиентов всегда ждет радушный прием со стороны консультантов. Вакансии в магазинах получают только те претенденты, которые доказали свое умение работать с посетителями. Клиенты салонов могут купить украшения из золота и серебра из тех, что представлены в витринах, а также выбрать обручальные золотые кольца или цепочки, подвесы или серьги, которые предлагает каталог ювелирных изделий с ценами.

Компания привыкла радовать своих постоянных клиентов скидками, чем собирает положительные отзывы покупателей. Приобретая украшение под акцию, можно экономить до 70% от его стоимости. Реклама проводимых распродаж всегда отображается на главной странице официального сайта. Здесь же можно найти сведения о вакансиях в воронежских салонах. Интересная и высокооплачиваемая работа в магазинах интересует в основном женскую часть населения города. Начав с должности консультанта, они имеют возможность сделать хорошую карьеру в компании. Для этого требуется соответствующее образование, желание достичь определенных целей, постоянная работа на результат. Вакансии в салонах заполняются после собеседования с претендентками.

Как и в любом другом регионе, в г. Воронеже "ЯШМА ЗОЛОТО" предлагает широкий выбор товаров. Каталог ювелирных изделий с ценами обновляется к каждому сезону. Покупатели могут сразу приобрести только что появившиеся новинки или подождать, пока будут скидки на эту группу товаров. Ювелирные магазины регулярно проводят распродажи. Часто под акцию продаются обручальные золотые кольца, что частично удешевляет процедуру бракосочетания для молодоженов. На распродажах по выгодной цене можно купить украшения из золота и серебра. Для клиентов предусмотрены дисконтные карты. Они бесплатно выдаются при совершении покупки на сумму более 5 тысяч рублей. А те, кто сомневается, какое изделие приобрести в качестве презента, могут купить подарочный сертификат и вручить его. Новый владелец сертификата сам подберет украшение в магазине. Такая форма покупки имеет все больше сторонников. Все виды услуг описаны на официальном сайте компании. Подарочные сертификаты и дисконтные карточки действуют по территории всей страны.

На протяжении многих лет работа сети "ЯШМА ЗОЛОТО" хорошо характеризуется клиентами. Положительные отзывы покупателей обусловлены качеством изделий, широким ассортиментом, профессиональным обслуживанием. В ювелирные магазины продавцы приходят после тщательного отбора. Представители отдела кадров проводят собеседование, в ходе которого определяют квалификацию и уровень претендента. Вакансии в магазинах получают наиболее достойные соискатели. Часто у продавцов есть диплом об окончании ВУЗа. Работа в магазинах – это обслуживание клиентов, умение предлагать и убеждать. Продавец, как тонкий психолог, должен найти подход к каждому. И даже если человек пришел просто посмотреть на украшения, консультант обязан проявить к нему максимум внимания, чтобы в следующий раз этот посетитель стал покупателем.

Не все любят ходить по магазинам в поисках товаров. Именно для таких клиентов работает официальный сайт, где представлен каталог ювелирных изделий с ценами. Там же есть сведения об акциях и размерах скидок. Изучив информацию на сайте, можно отправляться в магазин, чтобы купить украшения из золота и серебра, выбранные в онлайн-режиме. Сайт поможет подыскать не только товары, но и вакансии. Для этого есть специальный раздел, где собраны предложения по трудоустройству во всех регионах России.
 


Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Ювелирные изделия", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

"ЮВЕЛИРНАЯ СЕТЬ 585" СПб

Россия 190005 Ленинградская область г. Санкт-Петербург 1-ая Красноармейская улица д. 1

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до "ЯШМА ЗОЛОТО"

✔ запомнить адрес ул. Плехановская, д.15;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города г. Воронеж, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Ювелирные изделия": ювелирные украшения и изделия. Украшения из золота и серебра.
Главная
Рубрикатор
Дом, семья, детиЮвелирные изделия