V Nekotorom Tsarstve
Адрес Россия Рязань, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390525
Е-mail
Cайт http://www.v-nek-tsarstve.ru/
Телефон
показать
Факс
Вакансии
Адрес: Рязань, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390525 http://www.v-nek-tsarstve.ru/
Е-mail:
Телефон:
смотреть телефон
Все вопросы о работе можно уточнять по вышеуказанному телефону
Описание
Лучшее место в Рязани для семейного досуга. Атмосфера русской сказки выдержана в каждом уголке. Громадная территория для прогулок и катания. Отличный гостиничный комплекс с очень высоким уровнем обслуживания. Для детей большое количество детских городков и платных аттракционов, прокат веломобилей и велосипедов, хороший мини зоопарк, сосны, пруды. Единственное качество кухни в ресторане не дотягивает до общего уровня, но голодными не останетесь. Въезд на территорию по монете - цена 1000 рублей, можно её оставить и проезжать по ней все следующие разы, либо потратить её в ресторане или на атракционах. Очень рекомендую - это настоящая достопримечательность Рязани.
Евгений Кудряшов
Шикарное местечко в направлении Солотчи. Парк продуман до мелочей. Качество исполнения декора восхищает даже искушённых посетителей. Множество уютных уголков. Дорожки удобные. Есть прокат велосипедов и веломобилей. Отличная парковка с антивандальной защитой деревьев. Очень удобное зонирование всей площади парка. Приезжать можно сотню раз и всегда находить новый ракурс, угол взгляда, спрятанную в траве парковую скульптуру. Для детей вообще праздник! Парк европейского уровня в русском стиле. Очень советую!
Ася Пак
Шикарное место для отдыха, как с детьми так и без! Парковка бесплатно. Въезд 1000рублей. Можно оставить себе жетон и использовать неоднократно (тогда следующие разы не надо платить) а можно этим жетоном рассчитаться за услуги на территории комплекса. Отдельный домик от 4500. Есть бани, места для шашлыка. Очень понравится детям. Ресторан - более чем достойный! ОЧЕНЬ вежливый и поинимающий персонал! Не первый раз тут и далеко не последний! Настоятельно рекомендую, не пожалеете!
Sergei Kosharson
Вход на территорию бесплатный. Вьезд, типа, тоже бесплатный, но вам навязывают купить жетон за 1 тысячу. Обещают вернуть деньги, если вы им не воспользовались, но это не так. Им можно расплатиться в кафе и за прокат велосипедов. При выезде с территории деньги за неиспользованный жетон нам так и не вернули. Обидно. Парковочных мест много. Мы начали просмотр парка против часовой стрелки. Парк, как и все достопримечательности в нем нам понравились. Много отличных сказочных композиций, где можно нафоткаться. Мест для шашлыка (платно). Небольшой пруд с 2-я белыми лебедями. На прокат можно взять велосипеды, сухопутные катамараны с несколькими посадочными местами. Есть еще небольшой пруд, но там один белый лебедь, рыбки и красноухие черепахи. Игровая зона для детей. Есть кафе или ресторан. Но мы ими не воспользовались (дорого). Есть небольшой зоопарк, посмотрели с удовольствием. Можно купить различные цветы, рассаду. Есть и магазинчик с фермерскими продуктами. Больше всего нам понравились постройки в парке. Они просто сказочные. Сделаны профессионально и красиво, глаз не оторвать. Так что обязательно посетите это место, не пожалеете. И главное, возьмите детей и фотик. Ставлю оценку 4, так как за неиспользованный жетон не вернули тысячу. Но мы оставили этот жетон до следующего посещения. Посмотрим, пустят ли с ним на территорию.......
Elena Akimova
Место - настоящая сказка!!! При въезде на охране за тысячу рублей дают золотую деньгу, которой можно расплачиваться где угодно на территории (чаще всего уходит в ресторане) Территория большая с огромным количеством сказочных героев, площадок, беседок, скамеек, есть животный уголок и места для мангала. Отель и домики стилизованы, за двумя трудами отлично следят. Все прекрасно, но кухня могла бы быть и лучше, не просто не на высоте, а за такие деньги получаешь очень среднее блюдо. Это очень печально. Вывод - погулять можно, но кушать не советую.
Екатерина Величкина
Режим работы
Вакансии V Nekotorom Tsarstve
Трудоустройство и вакансии в V Nekotorom Tsarstve
Все вопросы, связанные с работой в организации, условиями и обязанностями, следует решать по телефону отдела кадров или по представленным номерам телефонов см. контакты
Телефон отдела кадров V Nekotorom Tsarstve
По вопросам работы на май 2026 по адресу Россия Рязань Рязань, Рязанская обл., Россия, 390525 , зарплаты, графику следует звонить по телефону отдела кадров или по телефону
смотреть номер
Есть работа в других организациях
Режим работы
понедельник: 24 часа в сутки
вторник: 24 часа в сутки
среда: 24 часа в сутки
четверг: 24 часа в сутки
пятница: 24 часа в сутки
суббота: 24 часа в сутки
воскресенье: 24 часа в сутки
Предложения в регионе и городе
Фото
Отзывы о работе
- Любой посетитель проекта может оставить объективный отзыв о работе организации
- Напишите свое мнение о данном работодателе
- Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Кафе. Рестораны", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:
Вкофейня
Россия Урай ул. 3 микрорайон 12 Урай Ханты-Мансийский автономный округ Россия 628285
У Зоси
Украина Вараш (Кузнецовск) Вараш Ровенская область Украина 34400
CoffeeТут
Украина Смела Смела Черкасская область Украина 20700
Кофе На Мира
Украина Черноморск проспект Миру 29а Чорноморськ Одеська область Украина 68000
Искандер Мангал
Казахстан Усть-Каменогорск Пермитина 29 Усть-Каменогорск 070019 Казахстан
Как добраться до V Nekotorom Tsarstve
✔ запомнить адрес Рязань, Рязанская обл., Россия, 390525;
✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;
✔ посмотреть на карте города Рязань, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.
Подписаться на ВК
Поделиться