Panarama
Адрес Россия Прокопьевск, пр. Ленина, 30A, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653039
Е-mail
Cайт
Телефон
показать
Факс
Вакансии
Адрес: Прокопьевск, пр. Ленина, 30A, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653039
Е-mail:
Телефон:
смотреть телефон
Все вопросы о работе можно уточнять по вышеуказанному телефону
Описание
Сходить решили по совету друзей, которым все понравилось, в отличие от нас... Возможно мы попали не на того повара, или тут на дневных посетителей тупо плюют. В общем решили в обеденный перерыв заскочить на бизнес ланч. Заказали солянку, лазанью, блины и напиток. Солянка оказалась пересоленой настолько, что в ней сложно было заметить настоящую кислинку начавшего портящегося блюда. Лазанья была наверное вкусной, когда ее только-только приготовили, но нам на стол она попала уже по-моему после третьей разогревки в микроволновке. Настолько это было сухо, жестко и протухло жирным фаршем в разогреве... Это реально то блюдо, от которого потом вас будет мучить изжога, весь оставшийся день. Блины были бы реально вкусными, если бы это не были заранее приготовленные полуфебрикаты за неделю до подачи на стол. Начинки много, но вкуса никакого - подали только разморозив, даже не позаботившись подогреть. Реально порадовали только безалкогольные напиитки, именно такие по вкусу и температуре, как и должны быть в качественных заведениях. В остальном все замечательно. Вполне чисто, приятная атмосфера, много места, все на стиле, сидеть в этом заведении приятно. Официантки и скорость обслуживания, то же никаких претензий. Все сводится к тому что кухня амно и этим все заканчивается, не успев начаться. Что касается нас, то нам хватило и бизнес ланча, что бы больше ни ногой в это заведение. Наше мнение - в районной рыгаловке кормят вкуснее и здоровее, чем здесь. Под заказ блюда скорее всего сделают нормально, но для разового посещения - не рекомендую, ни я, ни супруга. Пэ.Сэ.: Зато очень дешего. Указанный выше бизнес на двоих вышел около 400р.
Олег
Очень приятный интерьер. Уютно, чисто. Находиться там приятно. Ждать заказ не пришлось долго. Официант был любезен, в меню ориентировался. Но еда оставляет желать лучшего. Салат цезарь был ужасный. Грибной суп из детского меню ребенок даже пробовать не стал. Макаруны были расплющенными лепехами с непонятного вида кремом. В общем кухня ровно на столько плоха,как хорошо все остальное. Если сменят поваров- будет хорошее место! Есть детское меню и игровая зона для малышей. В уборной чисто.
Олег
Уютная и приятная обстановка. Вежливый персонал.
Олег
Вкусно,очень уютно!!!
Олег
Очень уютное заведение, где можно пообедать, выпить кофе.
Олег
Режим работы
Трудоустройство и вакансии в Panarama
Все вопросы, связанные с работой в организации, условиями и обязанностями, следует решать по телефону отдела кадров или по представленным номерам телефонов см. контакты
Телефон отдела кадров Panarama
По вопросам работы на апрель 2026 по адресу Россия Прокопьевск пр. Ленина, 30A, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653039 , зарплаты, графику следует звонить по телефону отдела кадров или по телефону
смотреть номер
Есть работа в других организациях
Режим работы
Предложения в регионе и городе
Фото
Отзывы о работе
- Любой посетитель проекта может оставить объективный отзыв о работе организации
- Напишите свое мнение о данном работодателе
- Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Кафе. Рестораны", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:
Yelochka
Россия Северодвинск пр. Труда 39 Северодвинск Архангельская обл. Россия 164500
Василева Слобода
Россия Чкаловск ул. Белинского 45 Чкаловск Нижегородская обл. Россия 606540
Как добраться до Panarama
✔ запомнить адрес пр. Ленина, 30A, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653039;
✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;
✔ посмотреть на карте города Прокопьевск, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.
Подписаться на ВК
Поделиться