Кафе Артём-Плаза -доставка еды
Адрес Россия Артём, ул. Западная, 18, Артем, Приморский край, Россия, 692756
Е-mail
Cайт
Телефон
показать
Факс
Вакансии
Адрес: Артём, ул. Западная, 18, Артем, Приморский край, Россия, 692756
Е-mail:
Телефон:
смотреть телефон
Все вопросы о работе можно уточнять по вышеуказанному телефону
Описание
отмечали коллективом в 38 человек новогодний корпоратив на втором этаже ресторана в стиле Голливуд. при оформлении заказа старались обговорить каждую деталь, руководство кафе обещало незабываемый праздник на высшем уровне, ценник при этом выше среднего по городу (2800 с человека). по факту: 1. убранство зала к новогоднему корпоративу очень скудное - покосившаяся облезлая искусственная елка (явно видавшая виды); вырезанные из пенопласта фигурки собачек из мультфильма про долматинцев (сильно портили концепцию заведения), надутые шары в минимальном количестве из золотой фольги, растяжка с надписью Голливуд и красная дорожка с заплатками из скотча (которую скатали по приезду ведущей), 3 постера американских актеров на стенах; 2. дешевые скатерти; разносортная посуда из столовки на столах, самые дешевые белые салфетки в салфетницах. 3.подача блюд отвратительная! некрасиво, не вкусно, качество продуктов, используемых для приготовления блюд явно по принципу самое дешевое, явно нарушена технология приготовления блюд. 4. официанты! такое впечатление, что их набрали непосредственно перед вечеринкой и на пальцах объяснили чего делать. и, так как им тоже было интересно, что происходит, то они сидели обнявшись на диване в зале и наблюдали за происходящим. 5. Ведущая! мало того, что она опоздала, так еще и систематически делала перерывы на 10 минут!!! хотя никто ее об этом не просил! фонотека исключительно привет из 90-х(сердючка, руки в верх и т.п.) программа новогодняя явно отдавала непрофессионализмом, конкурсы пошлые и не интересные, по принципу развлекайте себя сами хотя когда делали заказ на банкет, нам обещали супер-шоу, отличную программу от супер ведущей... беда. ЕДИНСТВЕННОЕ, что понравилось - это лазер и фаершоу! 6. руководство кафе пошло на обман (!) недонося на стол тарелки с заказанными блюдами. из 8 сетов принесли только 5! а потом администратор делала большие глаза как же так! и разводила руками... результат: хорошо тем, кто блюдет фигуру, потому что есть угощение нельзя либо опасно если пришли повеселиться-будьте готовы веселить себя сами. к слову, на первом этаже также проходил корпоратив и надо признаться, что там было гораздо веселее и интереснее.
Ольга Валерьевна Грищева
Красивое здание с дорогой отделкой и роскошным интерьером, который больше подходит для ресторана, а не кафе. Сначала немного отпугивает - думаешь: наверное тут дорого... Однако, когда пообедал сегодня на 300рублей: на первое суп, на второе нежнейший кальмар в панировке и рис, вкусный салатик и компот! И всё отменно вкусно приготовлено! Кальмар такой нежный вообще в первый раз ел. Очень хорошая цена за такой бизнес-ланч. Обязательно буду ещё заезжать. Ещё узнал, что можно день рождения устроить, не платя за аренду зала и со своим алкоголем - вообще супер!!! Рекомендую.
Roman Kushner
Хорошее заведение. Приятный интерьер. И все очень вкусно.
i Krafter
Очень медленно!!! Очень даже слишком очень!!!
Айсен Дьяконов
Отмечали свадьбу, ооочень вкусно готовят ,была проблема небольшая,но возместили и всё хорошо было. Очень советую просто супер!!!
Анастасия Поцелуйко
Режим работы
Вакансии Кафе Артём-Плаза -доставка еды
Трудоустройство и вакансии в Кафе Артём-Плаза -доставка еды
Все вопросы, связанные с работой в организации, условиями и обязанностями, следует решать по телефону отдела кадров или по представленным номерам телефонов см. контакты
Телефон отдела кадров Кафе Артём-Плаза -доставка еды
По вопросам работы на апрель 2026 по адресу Россия Артём ул. Западная, 18, Артем, Приморский край, Россия, 692756 , зарплаты, графику следует звонить по телефону отдела кадров или по телефону
смотреть номер
Есть работа в других организациях
Режим работы
понедельник: 12:00–0:00
вторник: 12:00–0:00
среда: 12:00–0:00
четверг: 12:00–0:00
пятница: 12:00–0:00
суббота: 12:00–0:00
воскресенье: 12:00–0:00
Предложения в регионе и городе
Фото
Отзывы о работе
- Любой посетитель проекта может оставить объективный отзыв о работе организации
- Напишите свое мнение о данном работодателе
- Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Кафе. Рестораны", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:
Gourmet Pub
Россия Волгоград ал. героев 1 1 этаж Волгоград Волгоградская обл. Россия 400131
мини-кафе Brooklyn
Беларусь Солигорск Солигорск ул. Козлова Парк четырех стихий (возле сцены ул. Козлова Солигорск Беларусь
Как добраться до Кафе Артём-Плаза -доставка еды
✔ запомнить адрес ул. Западная, 18, Артем, Приморский край, Россия, 692756;
✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;
✔ посмотреть на карте города Артём, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.
Подписаться на ВК
Поделиться