Кафе Кемпинг М5
Адрес: Россия Уфа, Москва-Челябинск трасса 1460 км ул., 1 корп. 1, Уфа, Россия, 450079
Е-mail:
Официальный сайт: http://www.cafem5.net/
Телефон: показать
Факс:
Вакансии:
|
|
Вакансии и работа в Кафе Кемпинг М5
Новые актуальные и отредактированные. Добавление и редактирование осуществляет отдел кадров или центр занятости населения города.
Список актуален на
4 января 2026 г.
Описание
Столовая быстрого питания с каждым годом все ужаснее. Обслуживающий персонал не внимательны. На столах грязь, а персонал не убирает. Телевизор смотрят. Столовые приборы грязные. Администрации просьба обратить внимание на санитарные нормы. У Вас останавливаются не только жители Республики,но и люди из других регионов. Пытаясь задать высокий уровень заведения, нужно следить за порядком во всех моментах.
Сергей Полещук
Раньше здесь был ресторан, ожидание порой доходило до часа! Теперь – кафе самообслуживания, и, по-моему, от этого стало только лучше
Светлана Цыбизова
Был на фестивале электролето! Хорошее интересное место для вечеринки. Цены конские, кухни нет, из еды только бутерброды, но еда там не нужна, это место для тусовок, кальян стоит 1000, это за Турецкий кальян, из табаков только альфакир вообщем обдиралово.. В баре работает быдло... Да да именно гопники... Было холодно, хотел согреться чаем так как был за рулем. Чая в чайниках нету, но есть принцесса Нури в пакетиках за 150 рублей в маленьких пластиковых стаканчиках.. такого я еще нигде не встречал, пришлось довольствоваться тем что есть.. Когда вернулся за второй порцией, отстояв в очереди из 3 человек 30 минут, мне сказали что чая нет, окей нет так нет, тогда воды тут мне говорят что терминал не работает, только наличка. Охранники тоже быдловатые.. Вообще из за персонала данного заведения остались не приятные воспоминания.. Такого хамства и отношения я не видел нигде. Из плюсов только место, наличие 2 танцполов с разной музыкой. Никакого фэйса, пускают всех, публика разная.. Стану ля рекомендовать это место, наверное нет. Организатором нужно всерьёз подумать о сервисе и смене персонала... Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Farrakhov Timur
Отличное место. Со своей стоянкой для автомобилей. После долгой дороги приятно отдохнуть
Руслан Абдуллин
500 рублей вход на пляж с человек при том что со своими напитками и едой нельзя. Наверное не много дороговато если ещё и прибавить тот факт что на общественном транспорте добраться не возможно.
alex makedonov
Контакты, адрес, официальный сайт
Адрес: Уфа, Москва-Челябинск трасса 1460 км ул., 1 корп. 1, Уфа, Россия, 450079 http://www.cafem5.net/
Е-mail:
Телефон:
смотреть телефон
Все вопросы о работе можно уточнять по вышеуказанному телефону
Трудоустройство и вакансии в Кафе Кемпинг М5
Все вопросы, связанные с работой в организации, условиями и обязанностями, следует решать по телефону отдела кадров или по представленным номерам телефонов см. контакты
Телефон отдела кадров Кафе Кемпинг М5
По вопросам работы на январь 2026 по адресу Россия Уфа Москва-Челябинск трасса 1460 км ул., 1 корп. 1, Уфа, Россия, 450079 , зарплаты, графику следует звонить по телефону отдела кадров или по телефону
смотреть номер
Есть работа в других организациях
Режим работы
понедельник: 8:00–23:00
вторник: 8:00–23:00
среда: 8:00–23:00
четверг: 8:00–23:00
пятница: 8:00–23:00
суббота: 8:00–23:00
воскресенье: 8:00–23:00
Предложения в регионе и городе
Фото
Отзывы о работе
- Любой посетитель проекта может оставить объективный отзыв о работе организации
- Напишите свое мнение о данном работодателе
- Соискателям полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Кемпинг", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:
Кемпинг « Ёжик»
Россия Геленджик Геленджик Краснодарский край Россия 353465
Как добраться до Кафе Кемпинг М5
✔ запомнить адрес Москва-Челябинск трасса 1460 км ул., 1 корп. 1, Уфа, Россия, 450079;
✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;
✔ посмотреть на карте города Уфа, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.
Подписаться на ВК
Поделиться