БигКарСейл ООО

Вакансии в БигКарСейл ООО

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя БигКарСейл ООО. Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт БигКарСейл ООО

Адрес: Россия 452680 Республика Башкортостан Нефтекамск ул. Янаульская 12В офис 4.4
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Автомобили грузовые" актуальна на апрель 2024.
БигКарСейл ООО

Контакты

Адрес: Россия 452680 Республика Башкортостан Нефтекамск, ул. Янаульская, 12В, офис 4.4

Официальный сайт: www.benzovoz.net

Е-mail:

Телефон: показать

Факс:

Работа, вакансии:

БигКарСейл
Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу

БигКарСейл отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото: тягач International ProStar и самосвальный полупри

Режим работы

⦁ Время работы

⦁ Пояснения на официальном сайте www.benzovoz.net

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

БигКарСейл вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

массажистка

3000 в час

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты БигКарСейл ООО
Россия 452680 Республика Башкортостан Нефтекамск ул. Янаульская 12В офис 4.4

График работы
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг

спецтехника на шасси автомобилей Урал и Камаз, прицепная техника к ним

Описание

ООО "БКС" продажа спецтехники на шасси КАМАЗ и Урал

Поставляем ёмкостно-наливную технику для перевозки легковоспламеняющихся жидкостей

- Автоцистерны бензовозы (автобензовозы) сокращение от слова автомобиль-цистерна (автомобиль-бензовоз). Автоцистерна представляет собой грузовой автомобиль, оснащенный металлическим резервуаром (цистерной) для перевозки и временного хранения жидких горючих материалов (светлых нефтепродуктов, бензин, салярка, дизельное топливо).

- Автоцистерны топливозаправщики (автотопливозаправщики) - это автобензовозы оснащенные узлом выдачи и приборами учёта количества выдаваемого топлива.

- Автоцистерны нефтевозы (автонефтевозы) оснащенный металлической цистерной с одним отсеком для перевозки и временного хранения темных нефтепродуктов (сырой нефти, мазут, моторное масло). Возможно изготовление с утеплением и паровыми трубами.

- Вакуумные нефтепромысловые цистерны (АКН, АКНС, АКНОД) - спецтехника предназначенная для сбора газового конденсата и других углеводородов в собственную ёмкость при помощи вакуумного насоса.

- Прицепная наливная техника - цистерны на шасси оборудованные сцепным устройством, эксплуатируются в составе автопоезда с тягачами, применяются для перевозки жидкостей больших объёмов на дальние расстояния.

Вместимость поставляемой техники колеблется от 6 до 40 куб.м. В зависимости от предназначения она может быть изготовлена из алюминиевых сплавов, стали или нержавеющей стали. Формы сечения: цилиндрическая, коническая, эллиптическая и чемоданная.

Возможна поставка техники в составе автопоездов с тягачами КАМАЗ, Урал, МАЗ, SCANIA, MAN, Mercedes.

Также мы готовы осуществить доставку купленной техники в любой регион РФ.

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, идем навстречу нашим партнерам и делаем все возможное, чтобы каждый наш партер чувствовал свою значимость для нашей компании. Для удобства и оптимизации работы с нашими партнерами мы, сотрудничая с ведущими лизинговыми компаниями и банками, готовы предложить различные финансовые инструменты для покупки техники, такие как финансовая аренда (лизинг) и кредит.

Каталог техники Big Car Sale

Автоцистерны нефтепромысловые вакуумные

Агрегаты вакуумные нефтепромысловые АКН-10, АКНС-10, АКН-10-ОД, АКН-15-ОД и АКН-15 предназначены для сбора газового конденсата, нефти, водонефтяной эмульсии, нефтешлама, нефтепродуктов, неагрессивных технологических жидкостей из приямков, ям, открытых амбаров, заглубленных (подземных) емкостей, а также с поверхности земли и водоемов, находящихся в зоне аварийных разрывов и утечек трубопроводов с целью дальнейшей транспортировки этих жидкостей к месту их хранения или утилизации.

Алюминиевые полуприцепы бензовозы

В данной категории отражены полуприцеп-цистерны для перевозки светлых нефтепродуктов. Преимущества емкости из алюминиевого сплава: низкая снаряженная масса (позволяет перевозить больше нефтепродукта с меньшими затратами), устойчивость к коррозии (сохраняется качество нефтепродуктов при транспортировке), искробезопасность, сохраняется свои свойства при низких температурах.

Стальные прицепы и полуприцепы бензовозы

В данной категории представлена емкостно-наливная прицепная техника для перевозки светлых нефтепродуктов. Возможные комплектации: рамные, полу рамные и несущие конструкции; для магистральных перевозок и доставки по условиям бездорожья; односкатные и двускатные; двухосные и трехосные; на рессорной и пневматической подвеске; объём от 8 до 40 метров кубических; эллиптического, круглого и чемоданного сечения.

Стальные полуприцепы нефтевозы

В данной категории представлена емкостно-наливная прицепная техника для перевозки темных нефтепродуктов (нефть, мазут, моторное масло и т.д). Возможные комплектации: рамные, полу рамные и несущие конструкции; для магистральных перевозок и доставки по условиям бездорожья; односкатные и двускатные; двухосные и трехосные; на рессорной и пневматической подвеске; объём от 18 до 38 метров кубических; эллиптического, круглого и чемоданного сечения; термоизоляция (утепление); с подогревом (паровые трубы) и без.

Стальные полуприцепы битумовозы

В данном каталоге представлена емкостно наливная техника для перевозки битума и других темных нефтепродуктов. Главным отличием битумовоза от нефтевоза является наличие жаровых труб. Жаровые трубы - представляют собой несколько труб остановленных внутрь самого сосуда с дизельными горелками. Обогрев происходит путем сжигания жидкого топлива внутри труб. Такой способ нагрева позволяет подогревать нефтепродукт во время движения автоцистерны.

ООО «БигКарСейл» официальный дилер

Поставляем технику известных в России заводов по производству специального оборудования для транспортировки нефтепродуктов и других легко воспламеняющихся жидкостей. Автоцистерны и прицепная техника с логотипом Big Car Sale продаётся и обслуживаются на очень выгодных и комфортных для потребителей условиях.

ООО «БКС» с заботой о клиентах

Наша Компания предлагает широкий выбор спецтехники на шасси КАМАЗ и Урал, максимально адаптированные к отечественным условиям эксплуатации. Кредитные и лизинговые программы для физических и юридических лиц подбираются индивидуально.

Закажите обратный звонок на сайте – это займет полминуты Вашего времени. Наш консультант порекомендует именно то, что Вам нужно!




Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Автомобили грузовые", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

БигКарСейл

Россия 452680 Республика Башкортостан Нефтекамск ул. Янаульская 12В офис 4.4

Element Trading Group

Казахстан 10000 Акмолинская область Астана улица Пушкина 37/1

Трим Авто

Украина 18000 Черкасская область Черкасы улица Громова 29/1

Магазин Global Auto

Украина 83023 Донецкая область Донецк проспект Павших Коммунаров 188

Фирма Dewi

Украина Харьковская область Харьков Залесская улица 5

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до БигКарСейл

✔ запомнить адрес ул. Янаульская;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города Нефтекамск, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Автомобили грузовые": Автомобили грузовые. Производство, продажа, ТО, техническое обслуживание, ремонт.
Главная
Рубрикатор
Транспорт, машиностроениеАвтомобили грузовые