Автостанция Progress ООО

Вакансии в Автостанция Progress ООО

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя Автостанция Progress ООО. Актуальность базы вакансий - март 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт Автостанция Progress ООО

Адрес: Россия 690105 Приморскйи край Владивосток Бородинская 28 А стр.1 Бокс № 6
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Кузовной ремонт" актуальна на март 2024.
Автостанция Progress ООО

Контакты

Адрес: Россия 690105 Приморскйи край Владивосток, Бородинская, 28 А, стр.1 Бокс № 6

Официальный сайт:

Е-mail:

Телефон: показать

Факс:

Работа, вакансии:
Кузовщик маляр

Автостанция Progress
Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу

Автостанция Progress отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото: Пороги

Режим работы

⦁ Время работы c 10:00 до 20:00

⦁ Пояснения на официальном сайте

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

Автостанция Progress вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

Контакты Автостанция Progress ООО
Россия 690105 Приморскйи край Владивосток Бородинская 28 А стр.1 Бокс № 6

График работы
c 10:00 до 20:00
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Кузовщик маляр
Кузовщик маляр

от 60 000 до 180 000

г. Владивосток, ул. Бородинская 28 а стр. 1 Бокс № 6

Обязанности: Все работы связанные с кузовным ремонтом от нуля до финиша

Требования: Без вредных привычек. Запойных просьба не беспокоить.

График работы: Скользящий

Условия работы Хорошие

Каталог товаров и услуг

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА. РЕМОНТ ПЛАСТИКА (БАМПЕРА, ОБВЕС)rnИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ НА ЗАКАЗ ПО ВАШЕМУ ШАБЛОНУrnЗАМЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ (металлические) РЕМОНТ ПРОГНИВШИХ КОЛЕСНЫХ АРОК. ( Пороги изготавливаются из металла 1.0 мм. по шаблонам из ваших порогов поэтому после замены никакого отличия от оригинала нет. Производим замену наружней и ВНУТРЕННЕЙ части порога!!!rnОБРАБОТКА АНТИГРАВИЕМ rnЗАЛИВКА ПОРОГОВ СПЕЦ СМОЛАМИrnПОКРАСКА : двери, бампера, крылья, проемы, крыша, пороги, вкруг, частично, с переходом на соседние детали и без перехода. Покраска производится в покрасочной камере. К покраске авто подготавливается в специальной отведенной зоне. Высококачественные японские, немецкие и итальянские материалы. Маляр с опытом работы 15 лет. Автостекла замена, установка.rnПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА АВТО ПОЛНОСТЬЮ, ОПТИКИ (фары, стопы, туманки, габариты).rnИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ НА ЗАКАЗ ПО ВАШЕМУ ШАБЛОНУrnЗАМЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ (металлические) РЕМОНТ ПРОГНИВШИХ КОЛЕСНЫХ АРОК. ( Пороги изготавливаются из металла 1.0 мм. по шаблонам из ваших порогов поэтому после замены никакого отличия от оригинала нет. Производим замену наружней и ВНУТРЕННЕЙ части порога!!!rnrnОБРАБОТКА АНТИГРАВИЕМ rnЗАЛИВКА ПОРОГОВ СПЕЦСМОЛАМИrnСВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ремонт и замена задних крыльев замена порогов и любых других работ связанных со сваркойrnРИХТОВКА любых деталей, подбор и покупка запчасти для восстановления Вашего автомобиля по разумной цене и хорошего качества замена крыльев, бамперов, оптики, дверей и т.д. Оценка по WhatsApp rnБЕСПЛАТНАЯ ДЕФЕКТОВКА !!!rnНА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ГАРАНТИЯ !!!rnПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!!!

Описание

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ И ПОКРАСКА. РЕМОНТ ПЛАСТИКА (БАМПЕРА, ОБВЕС)rnИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ НА ЗАКАЗ ПО ВАШЕМУ ШАБЛОНУrnЗАМЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ (металлические) РЕМОНТ ПРОГНИВШИХ КОЛЕСНЫХ АРОК. ( Пороги изготавливаются из металла 1.0 мм. по шаблонам из ваших порогов поэтому после замены никакого отличия от оригинала нет. Производим замену наружней и ВНУТРЕННЕЙ части порога!!!rnОБРАБОТКА АНТИГРАВИЕМ rnЗАЛИВКА ПОРОГОВ СПЕЦ СМОЛАМИrnПОКРАСКА : двери, бампера, крылья, проемы, крыша, пороги, вкруг, частично, с переходом на соседние детали и без перехода. Покраска производится в покрасочной камере. К покраске авто подготавливается в специальной отведенной зоне. Высококачественные японские, немецкие и итальянские материалы. Маляр с опытом работы 15 лет. Автостекла замена, установка.rnПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИРОВКА АВТО ПОЛНОСТЬЮ, ОПТИКИ (фары, стопы, туманки, габариты).rnИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ НА ЗАКАЗ ПО ВАШЕМУ ШАБЛОНУrnЗАМЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОРОГОВ (металлические) РЕМОНТ ПРОГНИВШИХ КОЛЕСНЫХ АРОК. ( Пороги изготавливаются из металла 1.0 мм. по шаблонам из ваших порогов поэтому после замены никакого отличия от оригинала нет. Производим замену наружней и ВНУТРЕННЕЙ части порога!!!rnrnОБРАБОТКА АНТИГРАВИЕМ rnЗАЛИВКА ПОРОГОВ СПЕЦСМОЛАМИrnСВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ремонт и замена задних крыльев замена порогов и любых других работ связанных со сваркойrnРИХТОВКА любых деталей, подбор и покупка запчасти для восстановления Вашего автомобиля по разумной цене и хорошего качества замена крыльев, бамперов, оптики, дверей и т.д. Оценка по WhatsApp rnБЕСПЛАТНАЯ ДЕФЕКТОВКА !!!rnНА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ГАРАНТИЯ !!!rnПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!!!rnrnКачественные лакокрасочные материалы. Профессиональный инструмент.rnПо всем возникающим вопросам мы всегда дадим Вам необходимые консультации , без Вашего согласия мы не проводим никаких дополнительных ремонтных работ и не повышаем смету!!!




Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Кузовной ремонт", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

Автосервис по малярным работам

Россия Липецкая область Липецк улица Перова 2а

Крепсавто

Россия Калининградская область Калининград улица Литовский Вал 40

Автоцентр на Ореховом бульваре

Россия Московская область Москва Ореховый бульвар 22

Сто японцев

Россия Нижегородская область Нижний Новгород улица Стрелка 7г

Скарт-М

Россия Московская область Кубинка Минское шоссе

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до Автостанция Progress

✔ запомнить адрес Бородинская;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города Владивосток, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Кузовной ремонт":
Главная
Рубрикатор
Транспорт, машиностроениеКузовной ремонт