Санкт-Петербургская соборная мечеть

Вакансии в Санкт-Петербургская соборная мечеть

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя Санкт-Петербургская соборная мечеть . Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт Санкт-Петербургская соборная мечеть

Адрес: Россия Санкт-Петербург Кронверкский пр., 7, Санкт-Петербург, Россия, 197046
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Мечеть" актуальна на апрель 2024.
Санкт-Петербургская соборная мечеть

Контакты

Адрес: Россия Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 7, Санкт-Петербург, Россия, 197046

Официальный сайт: http://dum-spb.ru/kontakty

Е-mail:

Телефон: показать

Факс:

Работа, вакансии:

Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу

Санкт-Петербургская соборная мечеть отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото:

Режим работы

⦁ Время работы
понедельник: 10:00–17:00
вторник: 10:00–17:00
среда: 10:00–17:00
четверг: 10:00–17:00
пятница: 10:00–17:00
суббота: 10:00–17:00
воскресенье: 10:00–17:00

⦁ Пояснения на официальном сайте http://dum-spb.ru/kontakty

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

Санкт-Петербургская соборная мечеть вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

массажистка

3000 в час

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты Санкт-Петербургская соборная мечеть
Россия Санкт-Петербург Кронверкский пр., 7, Санкт-Петербург, Россия, 197046

График работы

понедельник: 10:00–17:00
вторник: 10:00–17:00
среда: 10:00–17:00
четверг: 10:00–17:00
пятница: 10:00–17:00
суббота: 10:00–17:00
воскресенье: 10:00–17:00
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг
Описание

Здравствуйте, я мать одиночка, одна воспитываю ребёнка. Вот сегодня пришла с ребёнком в мечеть , так как месяц рамазан. Хотела оставить фитир но мне не дали это сделать. Сказал мужчина который сидит в канцелярии и принимает людей. Меньше 500 рублей оставлять нельзя, а , ребёнку 100 рублей. Я объяснила что у меня на личными меньше 600 рублей, и попросила просто куран почитать.он почитал только один сура, Потом при всех и при ребёнка оскорбил меня и мою нацию. Я вышла из мечети и плакала .ребёнок успокаивал. Скажите пожалуйста кто нибудь как быть. И куда пойти пожаловаться? Разве хорошо то что он так вёл себя?
Eleonora Akmatova
Ас-салому алайкум, дорогие братья и сестры. Место не в коем случае нельзя назвать плохим ведь это дом Милостивого и Милосердного, Создателя нашего. Но то что там работают и так сказать служат Богу люди которые отказываются провести никах, это сильно огорчает! Аллах специально сделал процесс Никаха легким. Да бы не распространялось прелюбодеяние и нечестие. А в данном случае мне отказали провести Никах так как праздники 3 дня!) Курбан Хаит на то что я объяснил что у нас куплен билет на 23- число мне ответили, вот езжайти и там пройдите Никах. Такое служение противоречит моим понятиям об истинных слуг Аллаха Имамов. Которые готовы и день и ночь служить на его пути. Мне честно было до глубины души не приятно. И даже сейчас я думаю как можно быть Имамом и отказать в благодеянии??? Ведь это твой долг! А что тут говорить тогда о простых людях? Я надеюсь что мой отзыв прочтут, и задумаются . Ну нельзя потому что так служить. Люди с таким отношением от Имамов могут и вовсе веру потерять. Всем нам Аллах судья, я просто написал как было и что я чувствую.
Кубашар Фармер
Красивое и необычное для Петербурга место. Соборная мечеть Санкт-Петербурга — памятник архитектуры, стиль северный модерн, главная мечеть Российской империи, крупнейшая мечеть в европейской части Российской империи. Мечеть расположена на Петроградской стороне, на углу Кронверкского проспекта и Конного переулка (вблизи станции метро Горьковская). длина — 45 м ширина — 32 м высота главного купола — 39 м количество минаретов — 2 высота минаретов — 48 м вместимость — 5000 человек 1-й этаж мечети предназначается для мужчин. В конце основного зала с левой стороны отгорожено место для намаза женщин в будние дни. В 2014 г. была установлена деревянная декоративная решетка, выдержанная в стиле решетки 2-го этажа. 2-й этаж мечети предназначен для женщин и имеет два входа (из основного зала и с улицы). Фактически это — антресоль (полуэтаж, встроенный в объём основного этажа). На 3-й этаж мечети ведет широкая мраморная лестница. Фактически это тоже антресоль встроенная с трех сторон объёма основного зала. По пятницам и праздничным дням — место для намаза мужчин. По общим выходным дням там проходят бесплатные занятия по основам ислама и арабскому языку. Вход в мечеть осуществляется со двора. Цитатами из Корана украшены стены соборной мечети снаружи и внутри:[5] Медальоны на фасаде со стороны Кронверкского проспекта: справа — «Выстаивайте молитву»; слева — «Аллаху известны ваши деяния». Верхняя надпись на портале: «Поистине, первый Дом, установленный для людей, это тот, что в Бекке (Мекке) как указание правой стези и для миров благословение» (Сура 3 «Род Имрана» аят 96) Надпись на портале над центральным входом: «А когда вы закончите молитву, поминайте Аллаха будь то стоя, сидя или лежа. А если вы в безопасности, то свершайте молитву как полагается. Поистине, молитва была предписана верующим и указано время ее свершения.» (Сура 4 «Женщины», аят 103) Вертикальные надписи в проемах между дверьми: «Аллах, нет Бога, кроме Него, Живого, Предвечного, не берет Его ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах и Земле. Кто может заступиться за вас пред Ним, разве что по Его велению? Знает Он знает об их мирской жизни, и о жизни их будущей, а а они не охватят даже малости знания его, разве что по его желанию. Простирается престол его на небесах и на Земле, и не затрудняет его их сохранение, ибо он — Всевышний, Великий.» (Сура 2 («Корова»), аят 255) Над входом для женщин: «Те, что сотворили благое деяние, — мужчины и женщины, — это верующие. Мы пошлем им жизнь и воздадим благом за их деяния.» (Сура 16 («Пчелы»), аят 97) Над входом со двора: «Войдите в сии [сады] с миром, без опасения» (Сура 15 («Аль-Хиджр»), аят 46)
Влад Черномырдин
Хорошая мечеть, но люди тут работаю УЖАСНЫЕ! В самой мечете работник как надзиратель тюрьмы, не даёт спокойно помолится, болтает на всю мечеть в полный голос! не пускает инвалида колясочника ( в концелярии то же самое) говорят не ходите, молитесь дома, не можете ходить, не надо к нам, мы не пустим! Мы были готовы помыть колеса, но нам грубо отказали. Берегут свои ковры, которые не самые чистые, на них видна грязь и мусор! А когда несёшь хаирь, то с улыбкой встречают, лишь бы дали деньги! Бог судья таким людям!!
Гульнара Кузнецова
Соборная мечеть является одной из самых важных достопримечательностей Санкт-Петербурга. В пятницу проходит служба,а в остальные дни можно спокойно зайти и посмотреть. Собор построенная купцом из Бухары в 18-19 вв. для оханников царя которые исповедовали Ислам.
Виталий Турков



Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Мечеть", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

Мечеть Одина

Узбекистан Карши Карши Узбекистан

Saodat masjidi

Узбекистан Коканд Коканд Узбекистан

Мечеть Имом Аъзам

Узбекистан Маргилан Маргилан Узбекистан

Mavlono lutfillo jome masjidi

Узбекистан Наманган Наманган Узбекистан

Yar Mohammed Divan Mosque

Узбекистан Хива Unnamed RoadXiva Хива Узбекистан

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до Санкт-Петербургская соборная мечеть

✔ запомнить адрес Кронверкский пр., 7, Санкт-Петербург, Россия, 197046;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города Санкт-Петербург, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Мечеть":
Главная
Рубрикатор
Услуги государственные и муниципальныеМечеть