«R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ

Вакансии в «R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя «R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ. Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт «R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ

Адрес: Россия 127549 г. Москва ул. Пришвина, д. 8, корп. 2
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Связь, интернет" актуальна на апрель 2024.
«R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ

Контакты

Адрес: Россия 127549 г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, корп. 2

Официальный сайт:

Е-mail:

Телефон: показать

Факс: +7 (495) 514-14-11

Работа, вакансии:

«R-STILE»
Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу +7 (495) 514-14-11

«R-STILE» отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото:

Режим работы

⦁ Время работы

⦁ Пояснения на официальном сайте

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

«R-STILE» вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты «R-STILE» ГРУППА КОМПАНИЙ
Россия 127549 г. Москва ул. Пришвина, д. 8, корп. 2

График работы
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг

• производство компьютерной техники;

• розничная торговля;

• контрактные поставки программного и аппаратного обеспечения;

• системная интеграция.

• разработка программного обеспечения для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности банков, производственных и торговых предприятий, государственных учреждений;

• ремонт и сервисная поддержка компьютерной техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание;

• разработка и издание мультимедиа-продукции;

• бизнес-консалтинг.

Описание

Группа компаний профессионально оказывает услуги в области ИТ-консалтинга (обследование, подготовка к реализации комплексных проектов, аудит), внедрения интегрированных систем управления, разработки индивидуальных решений по заказу, реализации офисной техники, оборудования, компьютеров, проектирования и монтажа кабельных сетей (локальных, вычислительных и структурированных), учебной деятельности в различных направлениях информационных технологий.


Профессионализм, знания, ответственность, эффективность – это четыре основных принципа, на которых ГРУППА КОМПАНИЙ «R-STILE» базирует свою деятельность. Специализация предприятия – это услуги в системной интеграции, а также комплексная автоматизация как крупных, так и средних предприятий. Официальный сайт выделяет основные направления деятельности, среди которых производство компьютеров, функционирование учебного центра и оказание услуг по разработке программного обеспечения. Судя по отзывам в прессе, работа, за которую берется компания, выполняется отлично и в срок, несмотря на сложность и нестандартность заказа. Новых специалистов на вакансии здесь приглашают, как правило, только в связи с открытием новых проектов, разработок и направлений.

Не только российские, но и иностранные клиенты, обращаются за качественной услугой именно сюда. Официальный сайт ГРУППЫ КОМПАНИЙ «R-STILE» дает перечень филиалов и представительств в разных регионах от Дальнего Востока до западных границ страны, а также в Беларуси и Украине. Но здесь можно увидеть отзывы об успешно завершенных проектах и в других странах. Читая их, молодые специалисты в области информационных технологий невольно начинают интересоваться вакансиями в компании и возможностью карьеры именно здесь. Они понимают, что им будут предложено большое количество сложных и интересных задач, от решения которых можно получить настоящее профессиональное удовлетворение.


Внутри компании создана атмосфера, способствующая желанию самосовершенствоваться, становиться частью сплоченной команды. Во многом это заслуга отдела кадров, который не просто следит за публикацией на официальном сайте ГРУППЫ КОМПАНИЙ «R-STILE» актуальных вакансий, но и проводит работу по оптимизации использования человеческих ресурсов и повышению результативности каждого сотрудника. Оплата труда соответствует уровню профессионализма и компетентности специалиста, все требования трудового законодательства гарантированно соблюдаются. Отзывы сотрудников предприятия в их личных блогах и социальных сетях дают понять, что здесь их ценят и дают возможность проявить все свои лучшие профессиональные качества, при этом достойно вознаграждая и мотивируя.



Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Связь, интернет", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до «R-STILE»

✔ запомнить адрес ул. Пришвина, д. 8, корп. 2;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города г. Москва, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Связь, интернет": услуги связи
Главная
Рубрикатор
УслугиСвязь, интернет