Нефтетанк ООО

Вакансии в Нефтетанк ООО

Список вакансий предоставляет сам отдел кадров работодателя Нефтетанк ООО. Актуальность базы вакансий - апрель 2024.

Контакты, адрес, телефон,

Официальный сайт Нефтетанк ООО

Адрес: Россия : 127282 Московская область Москва Чермянский проезд 7 стр. 1
Телефон: смотреть
Деятельностью в рубрике "Промышленное оборудование" актуальна на апрель 2024.
Нефтетанк ООО

Контакты

Адрес: Россия : 127282 Московская область Москва, Чермянский проезд, 7, стр. 1

Официальный сайт: https://neftetank.ru/

Е-mail:

Телефон: показать

Факс: +7 (495) 926-16-89

Работа, вакансии:

Нефтетанк
Для соискателей
Послать резюме на электронную почту или по факсу +7 (495) 926-16-89

Нефтетанк отдел кадров, телефон, контакты

номер телефона
 
Фото: Резервуары для топлива

Режим работы

⦁ Время работы Пн-Пт 09:00-18:00

⦁ Пояснения на официальном сайте https://neftetank.ru/

⦁ Уточнить информацию о работе можно по номеру телефону

 

Нефтетанк вакансии

⦁ Должностные обязанности

⦁ Зарплата

⦁ Список свежих вакансий

Свежие вакансии на сайте

массажистка

3000 в час

UIUX ДИЗАЙНЕР

обговаривается

Контакты Нефтетанк ООО
Россия : 127282 Московская область Москва Чермянский проезд 7 стр. 1

График работы
Пн-Пт 09:00-18:00
Вакансии
Требования
Обязанности
Зарплата
Каталог товаров и услуг

Мягкие резервуары – нефтетанки (возможно употребление следующих названий: Эластичный резервуар, полимерный резервуар, резиновый резервуар, резинотканевый резервуар, гибкий резервуар, временный резервуар) представляют собой герметичную оболочку, выполненную из высокопрочного полимерного материала, стойкого к хранимой жидкости. В наполненном состоянии мягкий резервуар, как правило, имеет форму подушки. Размеры и высота резервуара зависят от его размеров. Все резервуары подразделяются на разные типы, в зависимости от назначения. Ниже приведены основные типы мягких резервуаров: Резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов. К данному типу резервуаров относятся резервуары для хранения нефтепродуктов такие как: резервуар для хранения гсм, резервуар для хранения топлива, резервуар для дизельного топлива, резервуар для бензина, резервуар для керосина, резервуар для трансформаторного масла, резервуар для горючего). Все резервуары данного вида имеют устойчивую к нефтепродуктам оболочку и инертны к хранению нефтепродуктов. Резервуары для транспортировки нефти и нефтепродуктов. Данный тип резервуаров отличается от резервуаров для хранения нефтепродуктов тем, что они оборудуются специальными приспособлениями для транспортировки. В зависимости от вида транспорта (наземный, водный, железнодорожный, воздушный) изготовление резервуаров идет по разной технологии. Данный тип резервуаров может использоваться не только для перевозки нефтепродуктов или транспортировки гсм, но также и для хранения гсм на объектах с возможностью их дальнейшего перемещения. Резервуары для аварийного сбора нефтепродуктов (резервуары ЛАРН). Данный вид резервуаров, как правило, относится к водным резервуарам, то есть резервуарам, приспособленным к сбору нефтепродуктов с воды и дальнейшей транспортировке. Резервуары для воды предназначены для хранения питьевой и технической воды. Производство резервуаров данного типа, как правило, исключает возможность длительного хранения в них иных жидкостей, хотя в некоторых случаях, возможны исключения. При сравнении резервуаров по типу монтажа или установки, как правило мягкие резервуары сравнивают с металлом (металлические резервуары или стальные резервуары) а также бетонные резервуары. Металлические резервуары и стальные резервуары как правило подразделяются на РВС – резервуар вертикальный стальной и РГС – резервуар горизонтальный стальной. Также как и бетонные резервуары, металлические резервуары требуют длительного времени производства и проектирования а также больших финансовых и временных затрат на установку. Большие металлические резервуары требуют обустройства абсолютно ровного основательного фундамента и длительного времени монтажа. Всех этих недостатков лишены мягкие резервуары – нефтетанки, которые не требуют фундамента и монтируются на месте в считанные минуты силами одной бригады.

Описание

Группа компаний НЕФТЕТАНК специализируется на производстве и поставке резервуарного оборудования. Входящие в группу компании это производственная компания (производство резервуаров), сервисное подразделение (монтаж резервуаров, обслуживание резервуаров, консультации по вопросам резервуаров и резервуарного оборудования, тестирование и ремонт резервуаров) и непосредственно продажа резервуаров и резервуарного оборудования. Производство резервуаров происходит по исключительной запатентованной технологии (в арсенале более 10 патентов на технологии производства резервуаров) из эксклюзивного немецкого материала. Если вам необходимо купить резервуар или заказать монтаж резервуара, а также провести технический аудит резервуарного парка или же найти решение задачи по организации хранения топлива, компания Нефтетанк с радостью поможет Вам решить любую задачу. Металлические резервуары типа РГС (резервуар горизонтальный стальной) или РВС (резервуар вертикальный стальной) отличаются большим весом, неудобством в транспортировке а также необходимостью обустраивать фундамент и производить дорогостоящие монтажные работы. В отличие от металлических резервуаров, мягкие резервуары – нефтетанки не требуют ни фундамента, ни транспортировки с задействованием спецтранспорта. Резервуар, объемом 250 м3 (250 000 литров) может быть полностью разложен и подготовлен к приему топлива менее, чем за 10 минут силами одной бригады. Для организации топливного склада (или склада ГСМ, склада горючего) компания Нефтетанк, кроме самих резервуаров, готова поставить полный спектр насосно-перекачивающего оборудования и выполнить организацию склада ГСМ «под ключ». Компания специализируется на производстве и продаже следующего оборудования: Емкости для нефтепродуктов (резервуары и емкости для дизельного топлива, резервуары и емкости для трансформаторного масла, резервуары и емкости для ГСМ) Емкости для удобрений. Емкости для удобрений КАС идеально подходят как для небольших фермерских хозяйств так и для хранения значительных запасов удобрений. Резервуары для удобрений выпускаются максимальным объемом 250 000 литров и для организации хранилища удобрений на 2 000 000 литров потребуется всего 8 резервуаров. Емкости для воды. Емкости для воды можно разделить на два вида – емкости для технической воды (куда входят пожарные резервуары, емкости для создания аварийного запаса воды) и емкости для питьевой воды. Продажа резервуаров происходит с собственного склада. Цена на резервуар может быть обсуждаема в зависимости от количества резервуаров, потребности клиента и наличия на складе резервуаров соответствующего типоразмера. Купить резервуар можно позвонив по телефону, написав запрос по е-мейлу или просто оставив заявку на официальном сайте компании и Нефтетанк




Подписаться


Поделиться
Читайте информацию о работе и вакансиях. Все вакансии опубликованы отделом кадров

Соискателям

⦁ Соискателям вакансий полезно ознакомиться с другими компаниями в каталоге "Промышленное оборудование", предоставляющие свои данные об уровне зарплаты и часах работы:

ДзержинскТехноМарш

Россия Нижегородская область Дзержинский проспект Циолковского 15а

ТКС-Импорт

Россия Ленинградская область Санкт-Петербург Московское шоссе 46 корп. Б

Breezair

Россия Краснодарский край Краснодар Озерковский переулок 12

OOO Осколинжениринг

Россия Белгородская область Старый Оскол микрорайон Будённого

Николаевское предприятие Энергомаш

Украина Николаевская область Николаев улица Металлургов

Отзывы о работе

⦁ Любой посетитель сайта может оставить объективный отзыв о работе организации

Напишите свое мнение о данном работодателе

Как добраться до Нефтетанк

✔ запомнить адрес Чермянский проезд;

✔ позвонить по телефону и уточнить условия для посещения;

✔ посмотреть на карте города Москва, как удобнее доехать на машине или общественным транспортом.

Рубрика "Промышленное оборудование": Промышленное оборудование. Производство, ремонт, продажа, лизинг
Главная
Рубрикатор
Оборудование. Промышленные товарыПромышленное оборудование