В Архангельске появился Сервисный Центр Цеппелин Русланд

Крупная техника Cat® для работы в карьерах, которая используется на Ломоносовском ГОКе, будет проходить полное техническое обслуживание в новом Сервисном Центре, построенном в г. Архангельске компанией "Цеппелин Русланд".

Обслуживающий комплекс расположился на территории, принадлежащей ОАО "Севералмаз", в структуре которого состоит ЛГОК. Комбинат имеет солидный парк крупногабаритной техники от Caterpillar®. Это 54 единицы, постоянно находящиеся в эксплуатации. 46 из них приобретены компанией с 2010 по 2013 год.

Представители "Цеппелин Русланд" отмечают важность двухстороннего сотрудничества их компании с ОАО "Севералмаз" в плане обслуживания техники Cat® после продажи. Исходя из солидной концентрации оборудования Caterpillar® на ЛГОКе, идеальным местом для Сервисного Центра как раз и стала территория "Севералмаза".

В архангельской сервисном подразделении "Цеппелин Русланд" работает 40 сотрудников. Они предоставляют услуги круглосуточно. В компетенцию специалистов входят плановые ТО и ремонты, ликвидация аварийных поломок, неисправностей, возникших во время эксплуатации карьерной техники. Имеется небольшой склад наиболее необходимых запасных частей на территории ЛГОКа и основной склад в Архангельске.


Новости
Вернуться назад
Главная